Пробник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Mirajane
Ау, ты тут? Я завтра правила и сюжет выставлю, они уже готовы.

0

62

Mirajane
Эй, ты сюда заходишь?

0

63

0

64

Список предметов и учителей, вставим в конец сюжета.
СПИСОК ПРЕДМЕТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Алфея

Метаморфобиозис - ...
Наука о превращениях. Здесь учат превращать самого себя в кого-либо или других людей (или чего-нибудь ещё).
Основы магии - ...
Теории и факты. Здесь учениц учат стандартным заклинаниям, как тёмным, так и светлым.
Зельеварение - ...
На уроке зельеварения учениц учат, как сварить разные зелья, где можно добыть ингредиенты и т.д.
История Магикса - ...
Здесь учат общей истории мира Магикс, включая в себя историю всего волшебного мира.
Магическая биология - ...
Каков внутренний мир волшебного озера? Что находится внутри магического камня? Всё изучают здесь, на уроках волшебной биологии.
Этикет - ...
На уроках этикета учениц учат как вести себя в обществе.
Магическая самооборона - ...
Ряд заклинаний, помогающих защищаться в той или иной ситуации.

Облачная башня

Метаморфобиозис - ...
Наука о превращениях. Здесь учат превращать самого себя в кого-либо или других людей (или чего-нибудь ещё).
Основы магии - ...
Теории и факты. Здесь учениц учат стандартным заклинаниям, как тёмным, так и светлым.
Зельеварение - ...
На уроке зельеварения учениц учат, как сварить разные зелья, где можно добыть ингредиенты и т.д.
История Магикса - ...
Здесь учат общей истории мира Магикс, включая в себя историю всего волшебного мира.
Магическая биология - ...
Каков внутренний мир волшебного озера? Что находится внутри магического камня? Всё изучают здесь, на уроках волшебной биологии.
Магическая самооборона - ...
Ряд заклинаний, помогающих защищаться в той или иной ситуации.
Основы тёмной магии - ...
Тут учат стандартным тёмным заклинаниям.

Красный фонтан

История Магикса - ...
Здесь учат общей истории мира Магикс, включая в себя историю всего волшебного мира.
Боевые искусства - ...
Здесь парней учат защищаться, обороняться без помощи магии.
Зельеварение - ...
На уроке зельеварения учеников учат, как сварить разные зелья, где можно добыть ингредиенты и т.д.
Магическая биология - ...
Каков внутренний мир волшебного озера? Что находится внутри магического камня? Всё изучают здесь, на уроках волшебной биологии.

0

65

Преидсловие

Прошло ровно десять с момента победы клуба Winx над Тританусом и Trix. Их подвиги вошли в легенду, которую сейчас изучают в школах. Алфея стала более знаменитой, как и Облачная башня и Красный фонтан. Туда поступало всё больше и больше учеников. Узнав о том, что директора трёх школ стали слабее и старее, их заменили миссис Амалия, миссис Джингла и мистер Стив. После пятилетней войны в мире Магикс с участием Винкс против народа мира Эндис (мир зла), все ещё никак не отойдут от этой битвы. Когда зло проиграло, они пообещали отомстить и наложили на Магикс проклятье. Каждое полнолуние в городе появлялись загадочные существа, которые гипнотизировали жителей и переманивали на сторону зла.

Основа

В Алфею поступает необычная фея, никто не знает, откуда она родом и вообще, какая у неё сила. Эту фею звали Миражана. Она имеет лишь одну трансформацию - Феерикс. После того, как она подружилась с группой фей, они становятся одной командой, которые помогают друг другу. Тем временем, на её планете происходят странные вещи. Амари - хранительница энергии планеты умирает при очень загадочных обстоятельствах. Тогда группа фей решаются выяснить, в чём дело. Когда они приезжают на планету, то выясняется, что Амари убил тот самый злодей, который начал пятилетнюю войну добра и зла. Он намерен убить Амари на всех других планетах. Для того, чтобы его одолеть, команда фей должна будет получить новую трансформацию.
  Тем временем, в мире Магикс становится всё хуже и хуже. Почти все ученики Облачной башни и Красного фонтана перешли на сторону зла. Очередь за Алфеей. Миссис Амалия отменяет занятия, а учеников (фей, оставшихся ведьм и специалистов) отправляет на дикие земли, в единственное безопасное для них место. Но понравится ли им там? И смогут ли ведьмы сдружиться с феями, которые, так же, как и они, хотят тайком сбежать в мир Магикс?

Как-то так.

0

66

Поздравляем с принятием анкеты!

Добро пожаловать в игру! Перед тем, как вступать в игру на локациях, советуем заглянуть сюда:

♦Роли ♦Заполнение профиля ♦Силы ♦Отношения
http://miranimashek.com/_ph/70/2/548896268.gif
Приятной игры!

Администрация форума

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Times New Roman][b]П[/b]оздравляем с принятием анкеты![/font][/size][/align]
[align=center][size=16][font=Franklin Gothic Medium]
Добро пожаловать в игру! Перед тем, как вступать в игру на локациях, советуем заглянуть сюда:[/font][/size][/align]
[align=center]♦[url=ссылка]Роли[/url] ♦[url=ссылка]Заполнение профиля[/url] ♦[url=ссылка]Силы[/url] ♦[url=ссылка]Отношения[/url][/align]
[align=center][img]http://miranimashek.com/_ph/70/2/548896268.gif[/img][/align]
[align=center][size=18][font=Garamond]Приятной игры![/font][/size][/align][/quote]
[align=right][size=10][i]Администрация форума[/i][/size][/align]

0

67

Violetta
Вау, молодец) Отличная робота)

0

68

Mirajane
Спс)) Скоро займусь акциями. С тебя баннер, а так же поищи, где можно заказать стиль или найти в каталоге.

0

69

Violetta
ок

0

70

Mirajane
Анкета на внешность Селены почти готова. Осталось 5 строчек в биографии дописать.

0

71

0

72

Mirajane
Я запретила регистрации новых пользователей. Кто-то пытался зарегистрироваться, а то мало ли...

0

73

Violetta
Молодец, слушай а может я сделаю авы под акцию?

0

74

Mirajane
Давай))

0

75

0

76

Скоро напишу анкету Виолетты.

0

77

Mirajane
Ау, ты вообще тут?

0

78

0

79

Mirajane
Ауу! Земля вызывает Миражану!

0

80

Mirajane
Короче, давай так: если ты отпишешься, то продолжим создавать форум здесь; если нет, то я создам форум сама и буду ждать твоей регистрации. Ок?

0

81

Единственный стиль, который я нашла:

0

82

Адрес внизу картинки я планирую на адрес нашего форума.

0

83

Violetta
вау молодец)
Мне нравиться)

0

84

Mirajane
Ух, ты тут..)
Спасибо)))
Как там баннер? Что ещё осталось?

0

85

Violetta
Баннер, пока не как. зато осталось сделать только 1 аву и всё. как сделаю скину все сразу)
Сделаю авы, буду думать баннер...

0

86

Mirajane
Хорошо, молодец)) Я думаю, у нас должно всё получиться, так как всё сразу будет готово, всё выложим, останется только темы впихнуть.
А я ещё поищу чего-нибудь...

0

87

Violetta
Слушай а давай сделаем игру на ролке не локационую а эпизодическую?

0

88

Mirajane
Это как?

0

89

Ну короче нет локаций, а игра отыгрывается эпизодами.
На вот почитай, очень полезная инфа:
http://www.narutoriraito.com/t1751-topic

0

90

Mirajane
Ну мне как-то непривычно, я никогда так не играла и немного не понимаю.

0


Вы здесь » Пробник) » Тестовый форум » Тестовое сообщение